Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 декабря 2016 года В Ивановской области полицейские выявили дополнительный факт преступной деятельности интернет-мошенника из Приволжска

Сотрудники отдела МВД России по Приволжскому району выявили дополнительный факт преступной деятельности злоумышленника, изобличенного в совершении серии мошеннических действий через сеть Интернет. Фигурант в одной из социальных сетей разместил объявление о продаже сотового телефона, цена которого была в разы ниже его стоимости в магазинах. Предложение заинтересовало 21-летнего жителя города Чита, который перечислил на банковскую карту мошенника предоплату за покупку в размере 7 000 рублей, но товар им так и не был получен. По данному факту злоумышленник дал признал показания.

География преступлений мошенника оказалась достаточно широкой, жертвами стали в том числе граждане города Ярославля, Краснодара и других регионов РФ. Уже выявлено 9 фактов криминальной деятельности задержанного, по которым от него получены признательные показания. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости