Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 декабря 2016 года В областном центре полицейские с поличным задержали подозреваемого в угоне автомобиля премиум-класса

7 декабря в дежурную часть ОП № 4 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от сотрудника частного охранного предприятия о том, что на улице Московский проспект с подземной парковки торгового центра неизвестный совершил угон автомашины «БМВ Х1».

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. Подозреваемый был задержан полицейскими на месте преступления. Им оказался 21-летний житель Верхнемамонского района.

Установлено, что злоумышленник похитил ключ от транспортного средства, оставленный автовладельцем у администратора автомоечного комплекса и попытался скрыться..

Сотрудники полиции установили владельца и сообщили о преступлении, 29-летняя женщина написала заявление в полицию.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости