Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 декабря 2016 года Сотрудники Управления по вопросам миграции республиканского МВД вручили паспорта гражданам с ограниченными возможностями по месту жительства

В Управление по вопросам миграции МВД по Кабардино-Балкарской Республике поступили документы жителей г. Нальчика на оформление паспортов гражданина РФ. По состоянию здоровья заявители не могли самостоятельно посетить учреждение, и все необходимые документы были представлены законными представителями.

7 декабря 2016 года заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Нальчику подполковник полиции Заур Шокаров навестил заявителей и лично вручил паспорта по месту жительства.

Аслану Хазраиловичу Шидакову, инвалиду первой группы, новый паспорт был передан в связи с достижением 45 лет, нальчанке Юлии Фоминичной Нефедовой - взамен утраченного.

Граждане, получившие новые паспорта, выразили благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Нальчику за помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проявленные при этом милосердие и профессионализм.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:09 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости