Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 декабря 2016 года Полицейские Муравленко ответили на вопросы жителей города

В минувшие выходные в городском доме культуры г. Муравленко прошел муниципальный день приема граждан, в котором кроме представителей местного самоуправления и федеральных структур, приняли участие сотрудники полиции. В этот день каждый житель города мог обратиться с наболевшими вопросами, как к начальнику Отделения полиции, так и к сотрудникам, представлявшим различные структурные подразделения ОМВД России по г. Муравленко.

Участники мероприятия отвечали на самые насущные и наболевшие вопросы, волнующие людей: по линии миграционного законодательства, безопасности дорожного движения и связанные с трудоустройством и прохождением службы в органах внутренних дел.

Профессиональную консультацию получил каждый обратившийся гражданин. Прямое общение с населением позволяет получить объективную информацию от людей и напрямую оказать помощь обратившимся гражданам, - отметил начальник Отделения МВД России по г. Муравленко подполковник полиции Нил Викторович Хвесько. Он также, поблагодарил граждан за обращения и заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 14:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости