Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 декабря 2016 года В Ставропольском крае сотрудники полиции по горячим следам установили местонахождение без вести пропавшего ребенка

В ходе организованного комплекса оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлено местонахождение без вести пропавшего ребенка.

В дежурную часть отдела МВД России по Новоселицкому району обратилась жительница поселка Артезианского. Женщина сообщила, что ее 11-летний сын ушел со школы и до настоящего времени не вернулся домой.

Сотрудниками полиции был реализован комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка.

В целях розыска пропавшего мальчика в отделе внутренних дел были сформированы специальные поисковые группы, в состав которых вошли представители всех служб районного отдела полиции.

Сотрудники полиции получили точное описание разыскиваемого ребенка. Для оперативного розыска в каждую группу был включен кинолог со специально обученной служебной собакой.

В результате проведенной работы сотрудники уголовного розыска в течение нескольких часов разыскали ребенка, который находился в соседнем населенном пункте. Мальчик пояснил, что он решил навестить свою бабушку, которая проживает в другом селе.

В целях предупреждения подобных ситуаций полицейские провели профилактическую беседу с несовершеннолетним и его родителями.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости