Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 декабря 2016 года Сотрудники Лабытнангской полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги встретились со школьниками

В ОМВД России по г. Лабытнанги прошла экскурсия для школьников. Руководители служб рассказали детям о специфике работы отделения уголовного розыска, следователей, дежурной части, участковых уполномоченных полиции и отделения по делам несовершеннолетних.

Перед учащимися выступил специалист группы по работе с личным составом ОМВД России по г. Лабытнанги Александр Владимирович Пеньзев, который доступно объяснил правила поступления в учебные заведения системы МВД РФ и рассказал о социальном обеспечении правоохранителей.

Председатель Совета ветеранов Александр Алексеевич Жабкин, и председатель Общественного Совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Пётр Марьянович Куземский отметили, что такие встречи очень важны. Ведь благодаря им повышается правовой уровень молодого поколения, а также будущим студентам представляется возможность познакомиться с профессией полицейского и определить свой путь в жизни.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости