Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 декабря 2016 года В Армавире направлено в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру окончено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летнего жителя Челябинской области по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

Сотрудники патрульно-постовой службы, находясь на маршруте патрулирования, задержали приезжего за нарушение общественного порядка. В ходе личного досмотра у него было изъято 20 пакетиков с веществом белого цвета, которое в результате исследования было признано наркотическим средством. В ходе дальнейшей проверки задержанный указал полицейским две тайниковые закладки с наркотиками, которые он намеревался сбыть. Общее количество изъятого наркотического средства, содержащего производное N-метилэфедрона, составило более 14 граммов, что является крупным размером.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 13:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости