Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 декабря 2016 года Сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород раскрыли преступления по линии незаконного оборота наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Великий Новгород в ходе проверки оперативной информации выявили факт незаконного оборота наркотиков.

В результате оперативных мероприятий в подъезде одного из домов по улице Щусева был задержан 24-летний, ранее не судимый, нигде не работающий житель областного центра. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у него наркотическое вещество «метамфетамин», массой более 2 грамм и наркотическое вещество растительного происхождения «гашиш».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщить о местах распространения наркотиков, о любых известных фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков, а также иных преступлениях и правонарушениях, совершенных лицами, употребляющими наркотические вещества, можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002. Звонки на «телефон доверия» принимаются круглосуточно оперативным дежурным по управлению. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решения по каждому из них принимается в соответствии с действующим законодательством. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 14:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости