Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 декабря 2016 года В Ярославле полицейские изъяли свыше 400 граммов героина у 19-летней девушки

В результате оперативно-разыскных мероприятий в Заволжском районе г. Ярославля сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области установлена и задержана 19-летняя жительница Северо-Кавказского региона, подозреваемая в причастности к сбыту наркотических средств.

При личном досмотре у девушки обнаружено пять свертков с порошкообразным веществом. По результатам исследования ЭКЦ УМВД России установлено, что в свертках находилось наркотическое вещество – героин весом более 20 граммов.

В отношении подозреваемой следственным подразделением отдела полиции «Заволжский» УМВД России по городу Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Установлено, что девушка прибыла в Ярославль недавно специально с целью совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе проведения обыска в месте проживания подозреваемой сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 400 граммов героина, расфасованные в 92 свертка.

По имеющейся информации, данные наркотические средства предназначались для дальнейшей реализации на территории Ярославской области. Полицейскими проводится комплекс мероприятий по установлению всех лиц, причастных к функционированию канала поставки наркотических средств.

УМВД России по Ярославской области напоминает, что любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, с сотового – 102, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 14:27 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости