Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 декабря 2016 года Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Озеры провели встречу со школьниками

6 декабря сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Озеры провели встречу со школьниками.

Встреча была организована в рамках акции «Здоровье – жизнь» и направлена на пропаганду здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД России по г.о. Озеры подполковник внутренний службы Виталий Васильевич Храпов, председатель общественного совета ОМВД России по г.о. Озеры Игорь Владимирович Цепилов.

Профилактическую беседу проводил оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Илья Викторович Синюков.

В ходе проведенной беседы школьникам были разъяснены их права и обязанности, порядок и основания привлечения к административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Особое внимание было уделено негативному влиянию наркотиков на здоровье человека. А также тому, что подростками совершаются неосознанные преступления в состоянии наркотического опьянения, которые влекут за собой наказание.

Ребятам был показан фильм о вреде наркотиков, алкоголя и сигарет.

В заключение беседы сотрудники полиции ответили на многочисленные вопросы, ребята выразили благодарность за проведенное мероприятие.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости