Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 декабря 2016 года В Снежинске состоялся товарищеский матч по волейболу между ветеранами и действующими сотрудниками Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск, приуроченный ко Дню Героев Отечества

В канун празднования Дня Героев Отечества руководством отдела и ветеранами ОМВД было принято решение почтить спортивным мероприятием память погибших сотрудников милиции, Героя России капитана милиции Дмитрия Новоселова и младшего лейтенанта милиции Андрея Волкова, награжденного орденом «За личное мужество».

8 декабря в зале снежинского физкультурно-спортивного центра встретились команды действующих сотрудников полиции и ветеранов ОМВД. Перед началом матча капитаны команд начальник Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск полковник полиции Андрей Маджар и председатель Совета ветеранов ОМВД подполковник милиции в отставке Сергей Куклев поблагодарили собравшихся за поддержание инициативы мероприятия и пожелали игрокам удачи в матче.

Соревнования получились яркими и зрелищными, на волейбольном поле царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Присутствующие болели за обе команды без исключения. По итогам матча победу одержала команда действующих сотрудников полиции.

Результаты соревнований стали подтверждением высокого уровня физической подготовки сотрудников. Судейская комиссия отметила целеустремлённость всех участников и их волю к победе.

После вручения игрокам грамот за участие в соревнованиях по волейболу, Андрей Маджар пригласил ветеранов ОМВД принять участие в турнире по баскетболу среди сотрудников полиции, который начнется 15 декабря текущего года.

В завершении турнира стражи порядка почтили память коллег минутой молчания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 17:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости