Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 декабря 2016 года Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю принял участие в совещании по вопросам противодействия коррупции

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в краевом центре состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством Губернатора края Владимира Владимирова.

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак, руководитель Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевой полиции Юрий Матясов, представители Правительства региона, руководители иных правоохранительных ведомств.

В своем выступлении полковник полиции Юрий Матясов подвел промежуточные итоги антикоррупционной работы ведомства в этом году.

За 11 месяцев на Ставрополье сотрудниками полиции выявлено 358 преступлений коррупционной направленности, 114 нарушений, совершенных должностными лицами органов власти различного уровня.

В ходе обсуждения Владимир Владимиров напомнил один из тезисов ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию – о том, что ни должность, ни высокие связи, ни былые заслуги не могут быть прикрытием для нечистых на руку представителей власти.

- Этот посыл Главы государства должен стать основой нашей работы, - подчеркнул Губернатор региона.

Также на заседании был утверждён план работы комиссии при Губернаторе Ставропольского края по координации работы по противодействию коррупции в регионе на 2017 год.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости