Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 декабря 2016 года За минувшие сутки ни один житель ЕАО не пострадал в ДТП

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 ДТП, без пострадавших.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 72 нарушения ПДД, из них 9 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 19 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющий прав на управление. Выявлено 8 нарушений пешеходами.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения информирует граждан о том, что в целях получения доверительной информации о нарушениях законности со стороны сотрудников ГИБДД, руководством Госавтоинспекции области через СМИ (телевидение, радио) до населения доводится информация о контактных телефонах дежурной части ГИБДД 4-68-25, телефона «горячей линии» 2-03-02, по которым можно сообщить любую информацию, касающаяся сотрудников ГИБДД. Кроме этого, подобная информация может поступать от граждан, как в ходе приема граждан, так и на сайт Госавтоиспекции. Полученная информацияиспользуется при организации проведения проверок в отношении сотрудников ГИБДД.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости