Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 декабря 2016 года Сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

Одно из преступлений было совершено около 18.00 7 декабря в селе Аул-Бергуль Куйбышевского района, где у дома по улице Рапикова ранее неоднократно судимый 29-летний местный житель, в ходе внезапно возникшей ссоры нанес удары металлической монтировкой в разные части тела своему знакомому. 43-летний мужчина с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение.

В Советском районе сотрудниками полиции установлен ранее не судимый 56-летний местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью своей 47-летней жене. Днем 12 октября в квартире дома по улице Гидромонтажной, между супругами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшей побои. Женщина получила телесные повреждения и до настоящего времени проходит лечение в медицинском учреждении.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:28 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости