Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 декабря 2016 года В полку ДПС проводятся мероприятия антикоррупционной направленности

Накануе Международного дня борьбы с коррупцией в полку ДПС ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" был организован комплекс мероприятий, направленный на формирование законопослушного поведения сотрудников.

Руководством подразделения организовано занятие с личным составом, где доведены основные требования законодательства о противодействии коррупции, разъяснен порядок действий сотрудников полиции при склонении к совершению противозаконных действий, а также об ответственности за совершение преступлений в данной сфере.

Затем психолог провела с сотрудниками профилактическую работу с применением проективной методики. Дорожным полицейским было предложено выразить свое отношение к образам честного полицейского, а также «взяточника», сделав надписи на специальном плакате, символически разделенном на две части. Результат проведения методики очевиден – нарушение закона ради материальной выгоды неизбежно приводит к печальным последствиям.

На предстоящей неделе мероприятия в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в полку ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» будут продолжены.

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости