Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 декабря 2016 года На имя Министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева поступило благодарственное письмо от жителя города Новочебоксарск

На имя Министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева поступило благодарственное письмо от жителя города Новочебоксарск. Горожанин выражает признательность сотрудникам отдела МВД России по городу Новочебоксарск: следователю капитану юстиции Юрию Давыдову и оперуполномоченному уголовного розыска старшему лейтенанту полиции Ильнуру Фасхутдинову за оперативную работу по розыску подозреваемого в мошенничестве и возмещение им похищенных денег.

По словам автора письма на популярном сайте объявлений он хотел приобрести автозапчасти, перечислил продавцу деньги, но товара так и не дождался. Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что лжепродавец находится в городе Набережные Челны, где он впоследствии был задержан и доставлен в Чувашию. Свою вину мошенник признал и вернул похищенные 45 тысяч рублей .

«Прошу поощрить руководителей следственного отдела ОМВД России по городу Новочебоксарск, сотрудников следственного аппарата МВД по Чувашской Республике и сотрудников, которые добросовестно исполнили свои служебные обязанности и помогли мне вернуть деньги» - говорится в письме.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости