Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 декабря 2016 года Жительница Тверской области поблагодарила полицейских

На имя начальника УМВД России по Тверской области поступило обращение от жительницы Бологовского района Веры Черниковой с предложением о поощрении сотрудников полиции ОМВД России по Бологовскому району за их добросовестный труд, профессионализм в раскрытии кражи в кратчайшие сроки, тактичность и неравнодушие.

Происшествие произошло в конце октября текущего года. Пенсионерка обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный, находясь в помещении Свято-Троицкого храма в Бологом, украл у нее сумку. Ущерб составила около 8 тысяч рублей.

Выяснив у потерпевшей обстоятельства произошедшего, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции - начальник ОМВД России по Бологовскому району Сергей Румянцев, старший оперуполномоченный ОУР Алексей Николаев, старшие следователи Оксана Карпуль и Андрей Егоров, а также старший участковый уполномоченный Дмитрий Леонов по горячим следам в тот же день установили личность подозреваемого в краже. Им оказался гражданин Ставропольского края, ранее судимый за аналогичное преступление.

Похищенное имущество возвращено владелице. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В своём обращении гражданка Черникова поблагодарила сотрудников ОМВД России по Бологовскому району за оперативность, профессионализм и высокие нравственные качества.

Руководством УМВД России по Тверской области подготовлен приказ о поощрении личного состава.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости