Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 8 декабря 2016 года

Камышинский район

В 01-30 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», на 489 километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной «Вольво» под управлением 48-летнего жителя Краснодарского края. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» скончался на месте ДТП, а 18-летняя пассажирка с травмами была госпитализирована.

Урюпинский район

В 18-00 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь со стороны пр. Ленина в направлении пер. Ульяновский, совершил наезд на 12-летнюю пешехода, которая перебегала проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

В 17-50 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле», двигаясь по ул. Базарова со стороны ул. Братьев Сорокиных в сторону ул. Гагарина, напротив дома № 92 совершил наезд на 34-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Кировский район

В 07-45 ч. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь в среднем ряду по ул.64-й Армии, напротив д. № 20 совершил наезд на 48-летнюю пешехода, которая переходила проезжую в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

Краснооктябрьский район

В 10-15 час. 29-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21103», двигаясь по ул. Таращанцев в сторону ул. Вершинина, не предоставила преимущество в движении маршрутному такси под управлением 59-летнего водителя, который двигался по главной дороге по пр. Металлургов в сторону ул.М.Еременко, и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 40-летняя пассажирка маршрутного такси с травмой была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости