Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 декабря 2016 года Начальник УМВД России по Томской области принял участие в координационном совещании правоохранительных органов региона

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией начальник регионального УМВД Александр Будник и руководители оперативных подразделений полиции приняли участие в координационном совещании правоохранительных органов, которое состоялось в Прокуратуре Томской области.

В ходе заседания рассматривался вопрос эффективности деятельности по противодействию преступлениям, связанным с неправомерным использованием денежных средств, выделенных из бюджета для реализации в 2014-2015 годах государственных и иных программ. Особое внимание уделено работе по возмещению ущерба, причиненного преступлениями указанной категории.

На совещании озвучено, что в 2016 году правоохранительными органами по фактам хищения бюджетных средств выявлено 13 преступлений, в результате совершения которых государству причинен ущерб на сумму более 22 миллионов рублей.

По результатам работы координационного совещания его участниками разработан комплекс мер, направленных на выявление хищения бюджетных средств в структурах власти, коррупционные схемы, а также увеличения возмещения ущерба, причиненного государству.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 13:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости