Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

09 декабря 2016 года В городе Ишимбае сотрудники полиции раскрыли кражу из офиса

Сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли кражу из офиса садового товарищества еще до того, как потерпевший обратился в полицию.

Сегодня ночью во время патрулирования жилых домов экипаж патрульно-постовой службы по улице Б.Хмельницкого заметил двух подозрительных мужчин, которые несли объемные сумки. Увидев служебный автомобиль, прохожие попытались спрятать баулы и убежать. Однако сотрудники полиции задержали подозреваемых и доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

На допросе местные жители, один из которых ранее неоднократно судимый за кражи, не стали отпираться и признались в содеянном. Как выяснилось, под покровом ночи злоумышленники проникли через окно в помещение садового товарищества и похитили микроволновую печь и бутылки вина. Позже стражи порядка сообщили о случившимся председателю, который тут же написал заявление.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража". Похищенное имущество изъято и в ближайшее время будет возвращено законному владельцу.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости