Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 декабря 2016 года В Пуровском районе поздравили с юбилеем ветеранов ОВД

В декабре этого года сразу два ветерана ОВД Пуровского района отметили своё 80-летие - Леонид Михайлович Скугарь и Екатерина Николаевна Шпынева.

Ветеран правоохранительных органов, майор милиции в отставке Леонид Скугарь - один из первых милиционеров Пуровского района, службу в органах начинал в 1969 году и достойно прослужил в ее рядах более двадцати семи лет.

С юбилейной датой поздравили и ветерана органов внутренних дел Пуровского района Екатерину Николаевну Шпыневу, которая прослужила в органах 20 лет.

Поздравляя юбиляров с этой значимой датой, председатель общественной организации Валентина Гришина и помощник начальника ОМВД России по Пуровскому району подполковник внутренней службы Анна Беляева пожелали им крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии. Они поблагодарили Леонида Михайловича и Екатерина Николаевну за активное участие в ветеранском движении, многолетнюю работу по патриотическому воспитанию молодых сотрудников полиции.

В свою очередь, юбиляры выразили гостям слова признательности за оказанное внимание, отметив, что такие встречи очень важны и памятны для них.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости