Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 декабря 2016 года Полицейские Красногвардейского района подвели итоги операции «Должник»

В период с 28.11.2016 по 07.12.2016 сотрудниками ОМВД России по Красногвардейскому району проводилась оперативно-профилактическая операция «Должник». Данная операция направлена на выявление лиц уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов и принудительного взыскания сумм штрафов.

По итогам проведенных мероприятий, 19 лиц привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в установленный законом срок.

За время проведения операции сотрудниками ОМВД России по Красногвардейскому району было взыскано 53 административных штрафов на общую сумму 82 тыс. руб.

На момент окончания операции, процент взыскания административных штрафов, наложенных ОМВД России по Красногвардейскому району составил более 89 процентов.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 32.2. КоАП РФ - исполнение постановления о наложении административного штрафа, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости