Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

09 декабря 2016 года Задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

Сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней в вагоне метро.

8 декабря 2016 года в полицию обратилась 38-летняя гражданка, которая сообщила о том, что 17 ноября около 16 часов в вагоне электропоезда между станциями метро «Площадь Александра Невского» и «Ломоносовская» неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении ее 10-летней дочери.

В результате оперативно-рfзыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали 50-летнего мужчину, который был изобличен в совершении указанных действий.

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса России.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости