Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 декабря 2016 года Жительница Кемерова поблагодарила полицейских за профессионализм

В адрес руководства Главного управления МВД России по Кемеровской области поступило письмо от жительницы областного центра. Женщина просит поощрить сотрудников уголовного розыска, задержавших преступника, который совершил на нее разбойное нападение.

В начале ноября злоумышленник вошел в помещение павильона по продаже цветов и, угрожая продавцу ножом, похитил ее мобильный телефон и выручку из кассы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали налетчика. Им оказался 57-летний рецидивист, который за два дня до преступления освободился из колонии. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время он содержится в следственном изоляторе.

Кемеровчанка, ставшая жертвой преступника, высоко оценила профессионализм сотрудников уголовного розыска отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово, работавших по раскрытию разбойного нападения. «Я очень благодарна им за проделанный труд, за вежливость за такой быстрый результат, - пишет женщина. – Благодаря этим людям одним преступником в городе стало меньше».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 14:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости