Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 декабря 2016 года Заместитель начальника областного Управления ГИБДД на «прямой линии» ответил на вопросы рязанцев

В течение часа у жителей нашей области была возможность разрешить любые вопросы, касающиеся аспектов службы Госавтоинспекции, или высказать предложения по обеспечению безопасности дорожного движения. В ходе телефонной «прямой линии», организованной в редакции газеты «Панорама города», заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области Сергей Анатольевич Романов ответил на все вопросы рязанцев.

Многие вопросы касались организации дорожного движения, а также оформления ДТП без участия сотрудников ГИБДД. Людей волнуют вопросы, связанные с применением камер фотовидеофиксации, и каким образом можно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении. Ряд вопросов поступил по регистрации транспортных средств, получению водительского удостоверения, переоборудованию транспортного средства.

Телефонные диалоги между читателями и руководством УГИБДД получились весьма конструктивными. Сотрудникам полиции всегда важно знать мнение общественности по направлениям работы, связанным с предоставлением государственных услуг или обеспечению общественной безопасности. Благодаря такому общению с гражданами руководители делают определенные выводы по работе службы, а также диалог с населением помогает принимать более грамотные управленческие решения.

Полностью материалы «прямой линии» будут опубликованы в одном из ближайших номеров газеты.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 11:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости