Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

09 декабря 2016 года В России 9 декабря отмечается День Героев Отечества

Памятная дата «День Героев Отечества» начиная с 2007 года ежегодно отмечается в нашей стране 9 декабря. Этот день воинской славы является продолжением вековых исторических традиции России и днем преклонения перед подвигами ее героев, совершенными во имя Отечества.

Сегодня в рядах МВД по Республике Карелия служит немало сотрудников, чей профессионализм, самоотверженность и стремление в любой момент прийти на помощь людям отмечены государственными наградами. В органах внутренних дел республики проходят службу четверо кавалеров ордена Мужества. В различных подразделениях полиции Карелии служат 9 сотрудников, награжденных медалью «За отвагу». Этой награды они удостоены за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга или при выполнении специальных заданий.

Среди полицейских Карелии есть и те, кому пришлось не только защищать законные интересы граждан от преступных посягательств, но и в экстремальных обстоятельствах, сопряжённых с риском для собственной жизни, просто спасать людей, оказавшихся в беде. Эти поступки сотрудников органов внутренних дел Карелии отмечены медалью "За спасение погибавших".

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 11:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости