Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 декабря 2016 года Житель Октябрьского района подозревается в краже денег и похищении документов

8 декабря 2016 года в полицию с заявлением о краже денежных средств и похищении документов обратился житель Октябрьского района. Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что неизвестное лицо, находясь в его домовладении, похитило документы на его имя и денежные средства в сумме 3 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции данное преступление было раскрыто, а подозреваемый в краже установлен и задержан.

Как оказалось, кражу паспорта и денег совершил гость хозяина домовладения. Спустя некоторое время, после ухода из дома односельчанина, заявитель обнаружила пропажу документов и денег, после чего незамедлительно обратился в органы внутренних дел.

В настоящее время подозреваемый, житель поселка Большой Царын 1959 года рождения, задержан. У подозреваемого изъяты денежные средства, военный билет и водительское удостоверение на имя потерпевшего.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ "Кража" и ст. 325 УК РФ "Похищение документов".

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости