Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 декабря 2016 года Калужские полицейские приняли участие в акции «Дерево добра»

В отделениях почтовой связи Калужской области продолжается благотворительная акция Почты России «Дерево добра». Любой желающий может принять в ней участие и оформить в подарок подписку в адрес детских домов и социальных учреждений для пожилых людей нашего региона.

Текущую подписную акцию поддержали полицейские Калужской области. Заместитель начальника Управления по работе с личным составом Виктор Иванов от имени УМВД России по Калужской области оформил подписку на детские издания, а также на областную газету «Весть» в адрес воспитанников Кондровского детского дома.

«УМВД России по Калужской области оказывает подшефную помощь Кондровскому детскому дому. В преддверии новогодних праздников мы решили подарить ребятам нужный подарок – подписку на печатные издания. Дети открыты и любознательны, поэтому мы выбрали научно-популярные издания, а также областную газету, чтобы они были в курсе последних новостей»», – отметил Виктор Иванов.

Калужские полицейские принимают участие в акции уже второй раз. В октябре сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кировский» оформили подписку на детские издания в адрес ГКОУ «Бетлицкая специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости