Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 декабря 2016 года Сегодня в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области состоялось торжественное собрание

Приказом министра внутренних дел РФ от 23 ноября 2016 года №750 6 декабря официально объявлен Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД.

В связи с юбилейной датой, в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области состоялось торжественное мероприятие. В нём приняли участие руководство и личный состав Управления, а также представители взаимодействующих структур и организаций региона. Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности начальника УНК ГУ МВД области полковник полиции Вячеслав Ледовских, который поздравил cотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в выполнении служебных задач.

Передавая слово для поздравлений приглашенным лицам, Вячеслав Владимирович отметил, что они не понаслышке знают о трудностях работы сотрудников полиции, и только совместными усилиями можно достичь максимальных результатов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и оздоровлении населения.

После поздравительных слов гостей мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников Управления, а также вручение погон в связи присвоением очередных специальных званий.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 14:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости