Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

09 декабря 2016 года Начальник Управления МВД России по НАО поздравил сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков с их профессиональным праздником

В УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

Впервые подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков появились в структуре МВД СССР 6 декабря 1991 года. Спустя год на базе Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД СССР и Отдела по борьбе с наркоманией УУР МВД РСФСР было создано Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД России, ставшее в последствии главком. Позднее антинаркотические подразделения возвратили в состав службы уголовного розыска, но борьба с наркопреступностью продолжала оставаться одной из приоритетных задач органов внутренних дел.

В самом начале торжественного мероприятий выступил начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков подполковник полиции Евгений Солонович, который рассказал о результатах работы своего подразделения и о дальнейших перспективах работы отдела.

Начальник Управления МВД России по НАО полковник полиции Олег Яковлев, отметил о важности отдела по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России и наградил лучших благодарственными письмами и почетными грамотами за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности.

Руководство и личный состав УМВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет сотрудников с профессиональным праздником и желает здоровья, счастья и семейного благополучия.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости