Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 декабря 2016 года Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества

9 декабря на аллее Славы в г. Челябинске состоялось возложение венков и цветов к мемориалу «Доблестным сынам Отечества», посвященное Дню Героев Отечества и памятным датам: вводу советских войск в Афганистан, началу выполнения задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней территориях.

От Главного Управления МВД России по Челябинской области приняли участие начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Литвинов, председатель Челябинского регионального Совета ветеранов МВД полковник милиции в отставке Валерий Маскаев, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел, многие из которых прошли горячие точки.

На мероприятии присутствовали губернатор Челябинской области Борис Дубровский, представители силовых структур, общественных объединений, религиозных конфессий и жители области.

Участники митинга отметили, что в наше нелегкое время, крайне важно помнить и чтить подвиг, который совершили русские люди во имя безопасности своей страны.

Память героев, до конца исполнивших служебный долг, все присутствующие почтили возложением цветов к подножию мемориала и минутой молчания.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 15:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости