Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 декабря 2016 года Сотрудники полиции Чесмы приняли участие в товарищеской встрече по стрельбе из пневматической винтовки

8 декабря в Чесме на территории детского дома «Светлячок» в спортивном зале состоялись соревнования между воспитанниками детского дома, сотрудниками полиции и ветеранами МВД по стрельбе из пневматической винтовки.

Данное мероприятие посвящено празднику - Дню Героев Отечества. Сегодня полицейские Чесмы вспоминают о сотрудниках Чесменского уголовного розыска – майора милиции в отставке М. Гецмана и майора милиции в отставке П.Данилова.

Инициатором проведения мероприятия выступил Совет ветеранов отдела МВД России по Чесменскому району. В соревнованиях приняли участие 4 сотрудника органов внутренних дел, 2 ветерана органов внутренних дел и 12 воспитанников детского дома.

Результаты участников в стрельбах из пневматической винтовки оказались очень высокими. Воспитанники составили серьезную конкуренцию ветеранам и действующим полицейским. Между командами развернулась упорная борьба, в которой победила дружба.

Стоит отметить, что также ребята с удовольствием собирали и разбирали автомат Калашникова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 15:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости