Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 декабря 2016 года Сакские полицейские в считанные часы разыскали владельца утерянного кошелька и вернули имущество владельцу

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» местные жители принесли найденный на улице кошелек. Помимо значительной суммы денег, в портмоне находились банковские карты, а также пин-коды к ним.

Сотрудники дежурной части капитан полиции Сергей Бондарь и старший прапорщик полиции Юрий Верменич с помощью современных информационных технологий, посредством телекоммуникационной системы Интернет, смогли установить личность владельца кошелька.

Вскоре сотрудники полиции связались с человеком, который, как оказалось, приехал на лечение в Саки из соседнего региона. Потерявший и наличные, и банковские карты мужчина остался без средств к существованию и поэтому был очень обрадован приятной новости.

Также мужчина был поражен оперативностью полицейских. Ведь поиск владельца кошелька занял считанные часы.

Отдыхающий поблагодарил сотрудников сакской полиции, написав благодарственное письмо руководству МО МВД России «Сакский» с просьбой отметить работу и поощрить сотрудников дежурной части.

Полицейские, в свою очередь, благодарят неравнодушных и законопослушных граждан которые найденное на улице портмоне принесли в отдел полиции.

П

ресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 13:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости