Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 декабря 2016 года Сотрудниками полиции раскрыта кража из магазина

Накануне в ночное время на пульт оперативного дежурного Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение о краже из магазина. Мужчина сообщил,что у него похитили имущество и денежные средства. Сумма ущерба составила 93000 рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражами правопорядка проведен комплекс необходимых мероприятий: составили ориентировки, изъяли отпечатки пальцев рук.

В результате оперативно-разыскных и следственных действий полицейские задержали подозреваемых, ими оказались нигде официально не трудоустроенные, жители города Тюмени 1988 и 1991 годов рождения.

Силовики выяснили, фигуранты подъехали на автомобиле к магазину расположенному на 9 километре Старотобольского тракта, взломав дверь, поникли в магазин и похитили имущество.

По факту кражи в отношении задержанных возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости