Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 декабря 2016 года Заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области принял участие в межведомственном круглом столе

Мероприятие, состоявшееся в пресс-центре «Дон-Медиа», было посвящено Международному Дню борьбы с коррупцией.

Борьба с коррупцией - первостепенная задача Главного управления МВД России по Ростовской области. Сотрудники полиции во взаимодействие с другими правоохранительными ведомствами непрерывно осуществляют комплекс действий, направленных на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений данного вида.

В Международный День борьбы с коррупцией в пресс-центре «Дон-Медиа» состоялся круглый стол о деятельности правоохранительных структур в противодействии коррупционным проявлениям и должностным преступления. Во встрече приняли участие сотрудники правоохранительных ведомств: полиции, прокуратуры, следственных органов, а также представители общественных организаций и СМИ.

В ходе обсуждения заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Тарас Гайко отметил, что сотрудники полиции на постоянной основе проводят работу по борьбе с коррупционными проявлениями. Деятельность по противодействию подобным противоправным деяниям является одной из основных задач, стоящих перед органами внутренних дел Ростовской области

Участники круглого стола отметили важность и значимость правового просвещения и развития правовой культуры населения, а также роль общественности в формировании нетерпимого отношения к коррупционному поведению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 15:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости