Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 декабря 2016 года Юные ковровчане приняли участие в конкурсе творческих работ «Дорога и мы»

8 декабря сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» совместно с управлением образования района провели ежегодный конкурс творческих работ школьников по знанию ПДД «Дорога и Мы», главная тема которого - повышение безопасности детей на дороге.

Конкурс проводился в целях привлечения внимания всех участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Выставка детских конкурсных работ была открыта для желающих в Центре дополнительного образования детей «Родничок». Свои работы школьники представляли в трех номинациях: рисунки и плакаты, декоративно-прикладное творчество и литературное направление.

Лучшие из работ выбрали инспектор по пропаганде ГИБДД Ковровского отдела полиции Татьяна Гуськова и представитель управления образования Светлана Гусева. Они были удивлены творческим подходом ребят к выполнению различных поделок. На суд жюри были представлены работы из теста, бумаги и ткани. Ребята написали много рассказов, комиксов, посвященных правилам дорожного движения и даже журналы.

По традиции итоги конкурса творческих работ будут подведены в конце года. Жюри оценит, насколько раскрыта тема, особое внимание будет уделено на художественное и творческое оформление. Победителей ждут дипломы и призы.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 15:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости