Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 декабря 2016 года Начальник МО МВД России «Омутинский» совместно с председателем Общественного совета встретился с трудовым коллективом

На днях состоялась рабочая встреча начальника Межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» подполковника полиции Андрея Вагина и председателя Общественного совета Олега Муравьева с трудовым коллективом ООО «Ромист».

В рамках данной встречи руководитель полиции довел информацию об оперативно-служебной деятельности отдела полиции, привёл статистику правонарушений и преступлений, разъяснил порядок приема обращений и заявлений, а так же напомнил о способах обращения граждан в полицию. Во время встречи Андрей Вагин напомнил о государственных услугах, предоставляемых МВД России в электронном виде. В свою очередь председатель Общественного совета при МО МВД России «Омутинский» Олег Муравьев довел до присутствующих информацию о работе Общественного совета.

Вторая часть встречи традиционно прошла в форме диалога: участники встречи задали интересующие их вопросы, например, такие как раскрытие преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения, соблюдение законодательства о нарушении тишины и покоя граждан. На все вопросы Андрей Вагин дал исчерпывающие ответы.

В завершении встречи Андрей Валентинович заверил присутствующих в том, что полиция открыта для диалога с населением и готова к плодотворному сотрудничеству по установлению правопорядка и обеспечению безопасности граждан на территории обслуживания.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости