Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 декабря 2016 года Полицейские Уватского района Тюменской области провели акцию «Электронная полиция»

Миграционный пункт ОМВД России по Уватскому району провел акцию «Электронная полиция», направленную на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

Сотрудники Миграционного пункта ОМВД России по Уватскому району обращались к своим посетителям и подробно рассказывали о предоставляемых услугах и способах их получения. Особое внимание уделено тому, как быстро, удобно и просто можно получить государственные услуги через официальный портал

www.gosuslugi.ru

. Внимание сотрудники полиции уделили возможности получения государственной услуги по оформлению паспортов гражданина РФ через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

На сегодняшний день отдел по вопросам миграции МВД России по Уватскому району предоставляет гражданам услуги в электронном виде по следующему направлению: — выдача (замена) и учет внутренних паспортов гражданина РФ.

«Получение государственных услуг в электронном виде значительно упрощает процедуру получения услуги и значительно экономит время», - подвела итог мероприятия главный специалист миграционного пункта отдела МВД России по Уватскому району, Есаулова Евгения.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 17:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости