Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 декабря 2016 года Сотрудники ППС задержали в Тамбове распространителя спайса

Во время совместного патрулирования сотрудники ППС и военнослужащие Росгвардии задержали несовершеннолетнего подростка с наркотическим веществом.

Постовые обратили внимание на молодого человека, который на улице Мичуринской вел себя неадекватно. Полицейские подошли к подростку для проверки. У него имелись признаки опьянения. Парень 1999 года рождения путался в разговоре со стражами порядка и пытался всячески уйти. Как оказалось, при себе у него было 20 граммов наркотического вещества «Спайс». Постовые сообщили о задержанном в дежурную часть и вызвали следственно-оперативную группу.

Сотрудники уголовного розыска в присутствии законных представителей допросили несовершеннолетнего подростка. Он пояснил, что делал так называемые «закладки» наркотических веществ. Полицейские изъяли все запрещенные вещества из уже оставленных «закладок» - подозреваемый успел оставить «спайс» в 14 местах на Севере Тамбова. Всего стражи порядка изъяли у него около 80 граммов «спайса» и «соли».

В настоящее время наркотические вещества направлены на экспертизу. В отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 14:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости