Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 декабря 2016 года В Афанасьевском районе полицейские раскрыли кражу домашнего скота

Вчера в отделение полиции «Афанасьевское» обратилась жительница одной из деревень района, расположенной в 35 километрах от райцентра. Ночью неизвестный проник в хозпостройку ее дома и украл двух овец и ягненка. Потерпевшая ничего не слышала и обнаружила пропажу только утром.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что на ночь сарай женщина не запирала, действиями злоумышленника ей был причинен ущерб в сумме 10 тысяч рублей.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых – ими оказались местные жители, 1973 и 1982 годов рождения. Одну из овец они еще не успели зарезать, полицейские изъяли ее и вернули владелице.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России «Кража, совершенная группой лиц с незаконным проникновением в помещение». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 15:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости