Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 декабря 2016 года В МВД по Чувашской Республике подвели итоги операции «Розыск»

С 7 по 8 декабря сотрудниками МВД по Чувашской Республике была проведена оперативно-профилактическая операция «Розыск». Приоритетными задачами операции являлись розыск и задержание лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовного наказания, а также установление местонахождения без вести пропавших граждан. В ходе мероприятия чувашскими полицейскими было задержано 29 человек, 3 из которых находились в федеральном розыске.

Во взаимодействии с сотрудниками подразделений УФСИН России по Чувашской Республике задержано 4 человека, уклоняющихся от уголовного наказания, скрывшихся от уголовно-исполнительных инспекций, осужденных к отбыванию наказания в колониях-поселениях и не прибывших за предписанием в подразделения и учреждения ФСИН. Совместно с сотрудниками службы судебных приставов по Чувашской Республике установлено местонахождение 6 должников по исполнительному производству.

Кроме того, в ходе операции сотрудники полиции установили местонахождение 31 человека, которых искали родственники как без вести пропавших или утративших связь с семьей. Опознана личность уроженца Нижегородской области. После того, как в июне в соседнем регионе утонули два рыбака, тело одного из них было найдено сразу, второе сотрудниками чувашской полиции было обнаружено в районе Чебоксарской ГЭС.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости