Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 декабря 2016 года В Центре профессиональной подготовки УМВД прошло мероприятие, посвященное борьбе с коррупционными правонарушениями

Накануне Дня борьбы с коррупцией на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области состоялось профилактическое мероприятие с вновь прибывшим личным составом на тему «Профилактика коррупционных правонарушений».

В мероприятии приняли участие представители Управления по работе с личным составом регионального УМВД, а также служб, которые непосредственно ведут работу в направлении борьбы с коррупционными правонарушениями. Спикерами выступили начальник отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД полковник внутренней службы Владимир Климовский, представители ОРЧ собственной безопасности и УЭБиПК УМВД России по Архангельской области.

Выступающие подробно разъяснили слушателям Центра основные положения антикоррупционного законодательства, на конкретных примерах из практики работы рассказали о последствиях, к которым приводит коррупционный соблазн.

Слушатели Центра получили возможность не только получить всю необходимую информацию, но и задать свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы специалистов.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 18:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости