Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 декабря 2016 года В Канске полицейские рассказали выпускникам школ о порядке поступления в высшие учебные заведения МВД России

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» прошла профориентационная встреча руководства полиции с будущими выпускниками школ и их родителями.

В ходе мероприятия заместитель начальника территориального органа внутренних дел полковник внутренней службы Александр Торопов рассказал учащимся о порядке поступления в ведомственные образовательные учреждения и особенностях учебного процесса. Особое внимание он акцентировал на высоких требованиях, предъявляемых к физическим способностям школьников и прохождению ими медицинской комиссии.

Участники встречи обсудили преимущества обучения в высших учебных заведениях МВД России, дальнейшее трудоустройство, а также социальные гарантии и материальное обеспечение курсантов и полицейских.

Руководство МО МВД России «Канский» отмечает, что подобные неформальные собрания позволяют выпускникам определиться в выборе будущей профессии, своевременно и качественно подготовиться сдаче экзаменов в ведомственных заведениях.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости