Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 декабря 2016 года В ОМВД России по г. Ноябрьску прошли мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией

Одним из приоритетных направлений деятельности ОМВД России по г. Ноябрьску является борьба с коррупцией и экономической преступностью.

В преддверии этого дня, в ОМВД России по городу Ноябрьску начальник отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС майор внутренней службы Атласюк Николай Владимирович провел с личным составом занятие, на котором рассказал об истории появления этой даты и прочитал профилактическую лекцию, направленную на борьбу с коррупцией. Кроме этого, он рассказал о значимости противодействия коррупции, о формах и методах совершенствования системы борьбы с ней и обратил внимание на то, что одним из методов борьбы с коррупцией является предоставление государственных услуг в электронном виде.

Также сотрудниками полиции была организована выставка детских творческих работ и наглядной агитации под названием «Мы против Коррупции», рассказывающая о вреде коррупции и методах борьбы с ней.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости