Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 декабря 2016 года Пункты по регистрации граждан на портале госуслуг, открытые Госавтоинспекцией, показали свою эффективность

Пункты регистрации в Единой системе идентификации и аунтификации пользователей на Едином портале государственных услуг, открыты в регистрационном и экзаменационном подразделениях межрайонного отдела ГИБДД в областном центре. Еженедельно в системе регистрируют до 200 граждан.

Регистрируясь на портале

www.gosuslugi.ru

граждане получают возможность последующего обращения в электронной форме не только в подразделения Госавтоинспекции, но и получение госуслуг в широком спектре и в других органах исполнительной власти.

Воспользовавшиеся возможностью регистрации на портале государственных услуг посетители Госавтоинспекции в большинстве признаются, что слышали или читали про преимущества получения госуслуг в электронном виде, но не могли выбрать время для регистрации или хотели зарегистрироваться, откладывая эту процедуру, что называется «на потом».

Чтобы получать государственные услуги проще и комфортнее потратьте всего несколько минут – пройдите регистрацию на портале

www.gosuslugi.ru

.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости