Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 декабря 2016 года Полицейские города Надым вручили паспорта подросткам

В преддверии знаменательной даты – Дня Конституции РФ в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Надымскому району 7 юных надымчан получили главный документ в своей жизни – паспорт гражданина РФ.

В мероприятии приняли участие: начальник ОВМ подполковник полиции С.В. Бабушкина, начальник отделения иммиграционного контроля ОВМ майор полиции Н.Б. Солодкина, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Н.Ю. Руфова.

Светлана Викторовна, вручая паспорта, обратила внимание молодых людей на то, что каждому человеку, достигшему 14-летия, выдается этот документ с золотым изображением герба РФ, который подтверждает права и обязанности его владельца.

Наталья Борисовна поздравила ребят с получением паспортов и пожелала всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать.

Надежда Юрьевна напомнила подросткам, что отныне у них будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности.

Присутствующие родители и родные виновников торжества, поздравив с этим значительным событием, выразили всеобщую надежду, что оно станет для подростков новым этапом в их теперь взрослой жизни.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости