Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 декабря 2016 года Предстаивтель города Лесной принял участие в заседании межведомственного оперативного штаба

Накануне в администрации города Лесной состоялось расширенное заседание межведомственного оперативного штаба. В заседании приняли участие представители территориальной комиссии г. Лесного по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела физической культуре, спорту и молодежной политики, отдела культуры, управления образования, прокуратуры, городского суда, Уголовно-исполнительской инспекции Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области, ОМВД г.Лесной, Специального управления ФПС № 6 МЧС России, а также законные представители и их несовершеннолетние дети.

Главная задача всех субъектов профилактики состояла в оказании помощи законным представителям и их несовершеннолетним детям, состоящих на учете. А именно - организация зимних каникул, профилактика гибели и травматизма среди несовершеннолетних, профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Жужгова рассказала о профилактике травматизма, был показан видеоролик о правилах поведения на улицах города.

Специальное управление МЧС России подготовило видеофильм для родителей и их детей о правилах пожарной безопасности в новогодние каникулы.

Начальник по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ольга Данилова провела с присутствующими профилактическую беседу по предупреждению совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в период новогодних каникул.

Родителям и подросткам вручены буклеты о планах проведения городских спортивных мероприятий и графики работы спортучреждений в новогодние каникулы для детей.

ОМВД России по городскому округу «г. Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 11:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости