Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

10 декабря 2016 года В Пскове полицией устанавливаются лица, подозреваемые в совершении грабежа

Злоумышленники совершили преступление под видом работников одной из городских коммунальных служб.

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №1 (микрорайон «Завеличье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а», «в», «г» части 2 ст. 161 «Грабеж» УК РФ, по факту открытого хищения чужого имущества, совершенного группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни, путем незаконного проникновения в жилище.

В ходе следствия установлено, что в Пскове 15 ноября 2016 года около 22.00 часов неустановленные лица (двое молодых людей и молодая женщина) под видом работников городской газовой службы незаконно проникли в квартиру пожилой гражданки по улице Юбилейной. Применив насилие в отношении хозяйки, они открыто похитили у нее 19 тысяч рублей, спиртные напитки, две коробки конфет и трехлитровую банку огурцов, после чего скрылись.

Данное преступление до настоящего времени не раскрыто. Всех, кто располагает какой-либо полезной информацией о произошедшем, просят обратиться к следователю отдела полиции №1 лейтенанту юстиции О.В. Катушкиной по адресу: г. Псков, улица М. Горького, д. 39А, кабинет № 2, либо сообщить по телефону

8 –(8112)-57-37- 64

или

02.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости