Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 декабря 2016 года Руководитель отдела полиции Увата встретился с трудовым коллективом детского сада

Накануне начальник отдела МВД России по Уватскому району подполковник полиции Александр Сергеевич Лукашенко встретился с трудовым коллективом детского сада «Березка». В своем выступлении начальник отдела рассказал о проделанной работе за 11 месяцев 2016 года, ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой в районе и мерах, предпринимаемых отделом, по пресечению противоправных деяний, административных правонарушений на обслуживаемой территории, в том числе в отношении несовершеннолетних.

Особое внимание Александр Сергеевич уделил проблеме вождения автотранспортного средства в алкогольном состоянии, употребление и распространение наркотических и психотропных веществ, а также нарушение общественного порядка, таких как распитие спиртных напитков и курение в местах массового пребывания населения. Не менее важной темой для обсуждения стало ненадлежащее исполнение своих обязанностей родителей в отношении несовершеннолетних.

В ходе беседы сотрудники дошкольного учреждения охотно делились своим мнением о сложившейся обстановке в районе, о работе полиции, рассказывали о своем опыте общения с полицейскими, вносили рекомендации и предложения. В целом работой отдела полиции собравшиеся довольны.

Подводя итоги, Александр Сергеевич поблагодарил присутствующих за конструктивный разговор и подчеркнул, что ни один из заданных вопросов не останется без внимания. Он предложил встретиться ещё раз, чтобы полицейские рассказали о работе, проделанной по устранению проблем, обозначенных трудовым коллективом.

Проведение таких встреч является важной составляющей в реализации принципов открытости и публичности в работе полиции, способствует созданию условий для максимально полного обеспечения прав граждан на получение достоверной информации о деятельности органов внутренних дел.

Руководство отдела МВД России по Уватскому району продолжает информировать население о состоянии преступности и ее профилактике в районе на встречах с трудовыми коллективами.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости