Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

10 декабря 2016 года Полицейские выявили факты незаконного хранения и сбыта наркотиков.

Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий в Наурском района, а также в г. Грозном и г. Аргуне сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения и сбыта наркотических средств.

Так, в Октябрьском районе столицы республики полицейскими была остановлена автомашина «Хендай Солярис». При проверке документов 34-летний пассажир указанной автомашины попытался выбросить из кармана полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом бежевого цвета. Выездом на место следственно-оперативной группы изъят полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом бежевого цвета, внешне похожим на героин, массой около 1,5гр.

В то же время в ходе «проверочной закупки» в г. Аргуне полицейские выявили факт сбыта 40-летним жителем села Комсомольское Гудермесского района республики вещества растительного происхождения с характерным запахом конопли, весом около 40 гр.

При въезде в н.п. Фрунзенское Наурского района полицейские остановили автомашину ВАЗ-21112, под управлением 28-летнего местного жителя. В машине также находились двое пассажиров, 1986г.р. и 1990г.р. В ходе дальнейшей проверки в салоне машины были обнаружены и изъяты: пластиковая бутылка с жидкостью со специфическим запахом конопли, весом около 6 гр. и бумажный сверток с 10 гр. конопли.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 09:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости